8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что считается порно?

Здравствуйте. У меня вопрос про порно. Если в кадре мужик, он сидит в кресле, девушка делает ему минет, она одета, мы видим только её попу в обтягивающих джинсах и затылок, двигающийся вверх-вниз, со звуком, с блаженной физиономией мужика, но, по сути, без члена, то есть реально не видно, что они там делают. Это порно?

    211209_3
    .jpg
07 января 2014, 10:56, Семён Исаев, г. Москва
Константин Зубрилин
Константин Зубрилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не являюсь экспертом по порно, но есть вероятность, что человек в красных трусах справа является мужчиной, а значит подобного рода кадры могут попадать под Федеральный закон Российской Федерации от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ г. Москва http://www.rg.ru/2013/06/30/deti-site-dok.html

10 января 2014, 13:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Да какое же это порно))) порно вообще только в Германии снмают)) остальное это так себе, обычная эротика))))

18 марта 2014, 19:22
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Что считается "освоением" садового участка?
Добрый день! Владею участком в садовом обществе; вношу все взносы, до 2019 года дополнительно сдавала деньги за покос травы. В этом году сменился председатель, централизованно косарей он искать не захотел, требует косить самостоятельно, в противном случае угрожает подать жалобы в Росреестр за неиспользование земли и еще в МЧС за пожарную небезопасность. При этом к моему участку нет дороги, есть только направление на карте, засыпанное строительным мусором крупной фракции (дорогу планировали, но не срослось) и заросшее травой по пояс (в прошлые годы здесь хоть косили), ходить там небезопасно, и ломать ноги я не хочу. На фото "дорога" - четко по центру, столбы слева от нее, мой участок - вдали у леса. Вопросы: - В течение какого времени, по новому дачному законодательству, я обязана освоить садовый земельный участок? - Что считается "освоением" садового участка? Покос травы - освоение? А если я всегда траву косила, и только в этом году - нет, это как расценивается, в плане нарушения сроков? Там же не видно, что раньше трава косилась (хотя у прошлого председателя есть документы). - Если я не могу безопасно пройти к участку в силу отсутствия дороги, считается ли это основанием для откладывания срока освоения? Может быть, можно заранее какую-то жалобу на председателя подать, мол не могу осваивать землю и соблюдать требования пожарной безопасности, тк председатель не обеспечивает проход к участку (целевые взносы на покос дорог и их благоустройство сдаю, но все это делается в другой части общества). Не могу найти в новом законе ответы на эти вопросы, буду признательна за ссылки на соответствующие статьи и акты. Спасибо!
15 октября 2019, 22:00, вопрос №2551088, Наталья, г. Калининград
1 ответ
Уголовное право
Что считается подделкой печати гос органов?
1.Что считается подделкой печати ООО? к примеру, если на печати указан не существующий ИНН, является ли эта печать поддельной ? 2. Что считается подделкой печати гос органов, к примеру ФНС? К примеру, если на печати изменен гос.герб и другие данные, указанные на реальной печати, например адрес или другие реквизиты фнс, считается ли она поддельной ?
02 сентября 2019, 18:26, вопрос №2495128, андрей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что считается исключительными обстоятельствами по статье 64 УК РФ?
По 64ст ук рф, что считается исключительными объстоятельствами?(наличие малолетних детей, наличие ребенка который стоит на учете, и заявление от потерпевшего о том что у него нет претензий, считается?)
16 августа 2017, 14:34, вопрос №1726045, Ирина, г. Москва
8 ответов
ЖКХ
Что считается датой оплаты услуг ЖКХ для физических лиц?
Добрый день! Что считается датой оплаты услуг за услуги ЖКХ для физических лиц? Срок уплаты за услуги ЖКХ считается 10 число месяца, следующего за за месяцем оказания услуг. Если счёт фактически оплачен 10 числа, а деньги на расчётный счёт получателя пришли, например, 13 числа, то задолженность считается просроченной или нет? Что считать датой оплаты - дату выполнения платежа или дату поступления средств на счёт получателя?
27 июля 2017, 06:45, вопрос №1707655, Михаил, г. Самара
6 ответов
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Расходы на оказание услуг - что считается расходами при усн?
Здравствуйте! Меня интересует, считается ли выплата вознаграждения соисполнителю (по договору ВОУ) расходами при расчете налога УСН "доходы минус расходы"? Что считается расходами при усн? Спасибо.
09 августа 2013, 14:39, вопрос №168812, Вероника, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 10.01.2014