Нужна помощь по составлению договора о возмещении ущерба причиненного при дтп + передача разбитого автомобиля виновнику дтп

Здравствуйте! Нужна помощь по составлению договора о возмещении ущерба причиненного при дтп + передача разбитого автомобиля виновнику дтп

, Павел Ушаков, г. Якутск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Нужна помощь по составлению договора о возмещении ущерба причиненного при дтп + передача разбитого автомобиля виновнику дтп

 Здравствуйте, в этом разделе сайта юристы отвечают на вопросы в рамках консультации, заказать документ вы можете в чате.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Павел!

Как я понимаю, Вам необходимо соглашение о добровольном возмещении ущерба, причинённого ДТП с определёнными Вами условиями.

Готов помочь. Вы можете заказать составление документов обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате) к любому выбранному Вами юристу. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.