Здравствуйте, случилась такая ситуация и мне необходима консультация, 19.08.2022 в магазине "Монтана" который

Здравствуйте, случилась такая ситуация и мне необходима консультация, 19.08.2022 в магазине «Монтана» который находится в моем городе, я купил картридж на свой «подик» ( электронная сигарета)

После чего в ночь с 20 на 21 произошла такая ситуация, я лежал курил, сделал затяжку, и мне в горло дал «гарик» ( неисправность картриджа), после чего у меня случился приступ, приходилось вызывать реанимацию, начались очень серьёзные проблемы с сердцем в ту ночь, оно даже чуть не остановилось, в эту же ночь, меня забрали в больницу, там продержали до утра, и поставили диагноз никотиновое отравление

Сейчас до сих пор спать не могу, психика просто уничтожена после этого, постоянное беспокойство и в мыслях, что все это повторится

У меня имеется на руках мед. справка в которой указан диагноз, имеется картридж, у которого после этого даже дно прорвало, хоты обычно они даже не протекают, а так же чек, но только у электронной форме

Есть ли смысл мне идти писать заявление? И каковы шансы, что я вообще с этого, хоть что то выиграю

  • 8410CC81-5297-494D-956C-7D5196D129D7
    .jpeg
, Сергей, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Здравствуйте, случилась такая ситуация и мне необходима консультация, 19.08.2022 в магазине «Монтана» который находится в моем городе, я купил картридж на свой «подик» ( электронная сигарета) После чего в ночь с 20 на 21 произошла такая ситуация, я лежал курил, сделал затяжку, и мне в горло дал «гарик» ( неисправность картриджа), после чего у меня случился приступ, приходилось вызывать реанимацию, начались очень серьёзные проблемы с сердцем в ту ночь, оно даже чуть не остановилось, в эту же ночь, меня забрали в больницу, там продержали до утра, и поставили диагноз никотиновое отравление Сейчас до сих пор спать не могу, психика просто уничтожена после этого, постоянное беспокойство и в мыслях, что все это повторится У меня имеется на руках мед. справка в которой указан диагноз, имеется картридж, у которого после этого даже дно прорвало, хоты обычно они даже не протекают, а так же чек, но только у электронной форме Есть ли смысл мне идти писать заявление? И каковы шансы, что я вообще с этого, хоть что то выиграю

 Пишите претензию продавцу, есть смысл.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Сергей
Клиент, г. Москва
Претензию продавцу? Как это вообще делается? Мне надо в самом магазине или пойти в полицию?

На эти вопросы могу ответить в рамках платной консультации в чате