Вопрос: Нужно ли присутствие, письменное одобрение или иные действия второго собственника квартиры (при
Добрый день!
Ситуация: Родители (отец и мать) владеют приватизированной квартирой в равных долях (50/50). Есть два совершеннолетних сына. Один из родителей хочет переписать долю на одного из сыновей.
Вопрос: Нужно ли присутствие, письменное одобрение или иные действия второго собственника квартиры (при условии, что он поставлен в известность и не возражает) для совершения действий первым собственником со своей долей (переписать долю на одного из сыновей)?