Добрый день, если базовое образование юрист, но есть переподготовка на тренера, можно ли работать тренером?

добрый день, если базовое образование юрист, но есть переподготовка на тренера, можно ли работать тренером?

, Алена, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Добрый день, если базовое образование юрист, но есть переподготовка на тренера, можно ли работать тренером? добрый день, если базовое образование юрист, но есть переподготовка на тренера, можно ли работать тренером?

 Здравствуйте. Можете по общему правилу.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).