Я Являюсь сама занята плачу налоги хочу заключить трудовой договор с ИП, как правильно это сделать
, Анжеля, г. Москва
Добрый день! Никаких ограничений на то, чтобы самозанятый работал по трудовому договору нет. Единственное Вы для работодателя не имеете право выполнять работы по договору как самозанятая, в том числе и после увольнения