Проконсультируйте пожалуйста как правильно оформить элементы проживая не по прописке и состоя в браке
Здравствуйте. Я обратилась в суд о подаче на элементы и мне отказали по причине отсутствия регистрации в этом городе. Проконсультируйте пожалуйста как правильно оформить элементы проживая не по прописке и состоя в браке. А так же как можно подать на развод проживая не по прописке.
- Ответ на обращение Кузнецовой М.В..pdf
, MARIYA KUZNETSOVA, г. Ханты-Мансийск