Можно ли сбросить сумму штрафа или написать претензию о снижении
Здравствуйте, попала в аварию на Делимобиле. Административного правонарушения нет. Мне и моим родственникам звонят коллекторы и уже требуют полную стоимость ущерба, которого на такую сумму нет по якобы независимой оценке. Можно ли сбросить сумму штрафа или написать претензию о снижении. Потому что виновника дтп нет, обоюдное было. Изначально просили 54000 по франшизе
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Ваши правоотношения регулируется гражданским кодексом, это значит, что сумму ущерба можно всегда снизить