Какие нужны документы, чтобы получить страховку за украденный телефон?

, Юля, г. Иркутск
Андрей Мелихов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Юлия.

Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с правилами страхования страховой компании где был застрахован телефон. Но как правило для получения страхового возмещения потребуются копии постановления следователя о признании Вас потерпевшей по уголовному делу и постановления о приостановлении производства по уголовному делу в связи с не установлением лица совершившего преступление.