Имею ли я право отказать в оплате КУ за месяц, который был до заключения договора?
Добрый день. В августе заехал в новую съёмную квартиру, договор с собственником оформлен 4 августа. Сегодня, 24 августа собственник внезапно начал требовать оплаты коммунальных услуг за июль - то есть, за месяц, который я не проживал в данной квартире. Данный момент не фигурирует в договоре. Имею ли я право отказать в оплате КУ за месяц, который был до заключения договора?