8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос о том,что можно ли устроиться в охрану,с погашенной судимостью

Добрый День!!!Помогите пожалуйста мне ответить на вопрос!

Дело в том,что у меня муж хочет устроиться в охрану,сразу скажу,что без ношения оружия.Просто обычным охранником!!Дело в том что он до этого был судим,но прошло 22 года,и у него судимость погашена.Могут ли его взять на работу охранником ?Если судимость была,но погашена?Спасибо Вам,за заранее ответ.

, Дина, г. Москва
Васим Ахметов
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Дина! Давайте по порядку. Судимость у Вашего мужа погашена. Это значит, что Ваш муж чист перед законом. Даже, по ст. 7 Федерального закона от 14.04.1999 N 77-ФЗ «О ведомственной охране»,  на работу в ведомственную охрану не может быть принят гражданин, имеющий неснятую или непогашенную судимость. Таким образом, Ваш муж может спокойно идти и устраиваться на работу, тем более без ношения оружия. Удачи Вам. С наилучшими пожеланиями!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли решить вопрос без ее участия?
Здравствуйте, моя мама получила квартиру как сирота, но не успела ее приватизировать так как умерла. Договор найма я переделал на себя, а приватизировать не могу так как в договоре есть сестра. От которой нужен либо паспорт, либо отказ. Но она вообще не хочет решать этот вопрос. И паспорт у нее просрочен уде почти три года. На связь она перестала выходить. Можно ли решить вопрос без ее участия?
, вопрос №4092791, Никита, г. Москва
Уголовное право
319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции?
День добрый, подскажите пожалуйста, у меня завтра суд, по ст. 319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции? Спасибо за ответ.
, вопрос №4092786, Евгений, г. Шадринск
Лицензирование
Могу ли я получить разрешение на оружие с погашенной судимостью по статье 282
Могу ли я получить разрешение на оружие с погашенной судимостью по статье 282
, вопрос №4092650, Алексей, г. Краснодар
Наследство
И можно ли принудительно перепрописать маму?
Здравствуйте, у нас с мужем совместная собственность квартиры в равных долях. Квартира куплена в ипотеку ( ипотека погашена) Сейчас в квартире прописаны ещё мама мужа и сын. На данный момент хотели оформить наследство на сына, а маму перепрописать в её квартиру. Но узнали, что она подарила год назад свою квартиру своему второму сыну. Прописать маму брат мужа отказался. Как нам правильно оформить наследство на сына? И можно ли принудительно перепрописать маму?
, вопрос №4092615, Лера, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.01.2014