Каким образом можно себя обезопасить, если это какой то развод?
Здравствуйте. Ситуация такая - мне 25, общался с девушкой в интернете (говорит 16 исполнилось), и сейчас она сама предлагает интимную близость. Каким образом можно себя обезопасить, если это какой то развод?
Если записать на диктофон её слова, что ей уже 16, и идёт она на это осознанно по собственной воли - это даст мне гарантию моей не виновности, если девушка решит поиметь с меня денег, пригрозив подачей заявления на износилование?
Понимаю что лучше вообще не рисковать, но в силу моего нездорового метаболизма, я в 25 абсолютно по всем параметрам похож на школьника, и мне очень трудно найти девушку моего возраста, а она наоборот выглядит на все 20
Добрый день!
Наличие такой записи, безусловно, будет плюсом в том случае, если будет проводиться проверка по поводу вашего с девушкой вступления в половую связь, однако наверняка утверждать, что одной ее было бы достаточно, нельзя.
В частности, будет проверяться вопрос, могли ли Вы быть осведомлены о её возрасте объективно, не только с её слов.