Смотря на то что я ребёнка одеваю и обуваю каждый месяц, что делать в данной ситуации?

Это дошло заявление на алименты. Я не вывожу Ксюшу в одного. + они нужны для того, чтобы в октябре я подала на пособие. Смотря на то что я ребёнка одеваю и обуваю каждый месяц, что делать в данной ситуации? Здравствуйте

  • Screenshot_20220824_000836
    .jpg
  • Screenshot_20220824_000857
    .jpg
, Иван, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! в чем проблема, напишите в чат?

Иван
Клиент, г. Москва
Бывшая жена подала на алименты чтобы получать пособие, я не могу понять что да как это