В моей комнате жилая площадь 11, 9 м.кв То есть если заведующая захочет, то она найдет еще 10см
Здравствуйте!
Я живу в общежитии.
Живу в комнате один.
Сейчас ко мне хотят подселить в комнату человека.
Но комната очень маленькая. Вдвоем будет буквально негде развернуться.
Я знаю что по 105 статье ЖК на человека выделяется не меньше 6ти метров.
В моей комнате жилая площадь 11,9 м.кв
То есть если заведующая захочет, то она найдет еще 10см.
В комнате находится встроенный шкаф, который нельзя убрать, и выемка под батарею отопления. Так же в комнате находится кухонный уголок.
Можно ли площадь, которую занимают встроенные вещи и приборы, вычесть из общей площади комнаты, чтобы 12 м.кв никак не набралось?
Заранее спасибо!
, Макс, г. Москва