Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Подработка для госслужащего

Добрый день! Я госслужащий, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком. В связи с катастрофической нехваткой денег на жизнь хочу подработать - размещать рекламу телефонной связи в интеренете. Фирма, предлагающая работу, осуществляет оплату с учетом налогов. Законно ли мне заняться данной оплачиваемой деятельностью?

07 Января 2014, 09:59, вопрос №337988 Ирина, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats