8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия статья 158 часть 2

Подскажите пожалуйста, брат осуждён за кражу по статье 158 часть 2 на 1,9 месяцев. ему 33 года, он ветеран боевых действий в Чечне, уже 7 месяц провел в тюрьме, сейчас его перевели в СИЗО , уже 2-ой месяц там, скажите попадает ли он под амнистию и что нужно ему делать?

07 января 2014, 06:09, Сергей, г. Ярцево
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Уважаемый Сергей!

По указанным Вами признакам брат может рассчитывать на амнистию. Для этого ему надо обратиться с данной просьбой письменно к начальнику следственного изолятора.

10 января 2014, 07:22
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Михаил Каплин
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

advocatshmelev.narod.ru/amnistia.html#amnistia-poryadok-primeneniya-09-12-2013-t
ознакомьтесь, будете знать все аспекты

10 января 2014, 07:38
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Скажите попадет ли под амнистию статья 158 часть 2 если судимости были до этого стоит лли ждать амнистию
Скажите попадет ли под амнистию статья 158 часть 2 если судимости были до этого стоит лли ждать амнистию
24 апреля 2020, 17:56, вопрос №2754372, романова ольга николаевна, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Попадает ли под амнистию статья 158 часть 2 УК РФ, если преступление совершено в мае 2015 г?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, Статья 158 часть 2 ук рф попадает ли под амнистию если преступление совершено в мае 2015 года
26 июля 2015, 22:45, вопрос №919339, Михаил, г. Тюмень
1 ответ
Уголовное право
Амнистия 2015 года статья 158 часть 2
Скажите пожалуйста коснется ли амнистия статьи 158 часть 2 если приговор будет 28 апреля 2015 года?
27 апреля 2015, 18:17, вопрос №820828, Галина, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Амнистия ст.158 часть 2
Ответьте, пожалуйста! Мой муж был осуждён по статье 158 часть 2 в июле 2013 года. условно, но во время условного осуждения несколько раз не явился на отметку в соответствующие органы правопорядка. В связи с этим 10 марта 2015 года суд вынес решение о замене условного наказания на взятие под стражу в зале суда. других нарушений и преступлений не совершал. Могут ли освободить его из под стражи в связи с принятой вчера амнистией. Благодарю. Колмагорова Надежда.
25 апреля 2015, 16:04, вопрос №818328, Колмагорова Надежда, г. Белово
2 ответа
Дата обновления страницы 10.01.2014