Возврат денежных средств за комплекс услуг - защитная пленка + поклейка
Добрый день!
Обратился в некую компанию по наклейке защитной пленки на моб. телефон. Качество пленки, или ее поклейки меня не устраивают - выглядит как апельсиновая корка (фото). Не глядя подписал акт об оказанных услугах, в последнем пункте которого значится: "... после установки теряет возможность повторной установки, создана индивидуально под клиента, а значит не попадает под категорию товаров, подлежащих обмену или возврату". Можно ли осуществить возврат денежных средств (не переклейку), если да, то каким образом?