Неужели я не могу выбрать любой роддом, как обычная гражданка рф?
Здравствуйте. Я военнослужащая, состояю в жк по беременности в гражданской поликлинике (у вч заключен с ней договор), так как военный госпиталь жк не имеет. С этой жк отправляют рожать в роддом, с которым у вч заключен также договор. Я уже в декрете, родовой сертификат выдан. Неужели я не могу выбрать любой роддом, как обычная гражданка рф?
, Клиент, г. Саратов