Можно ли заниматся сексо с двенадцати летней девочкой
, Антон, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Независимо от ее согласия это считается изнасилованием. Поэтому лучше этого не делать.
Александр Арбузов
Здравствуйте! Если девочке 12 лет уже исполнилось (на момент соития), а Вам 18 ещё не исполнилось, при этом всё на добровольной основе, то законом не запрещёно.
Если девочки 12 еще нет, то это изнасилование.
Если 12 исполнилось, а Вам исполнилось 18, то это тоже преступление (ст.ст. 134-135 УК РФ).