Попросила ознакомится с договором, можете посмотреть, возможно есть какие то подводные камни или пункты на которые стоит обратить особое внимание, большое спасибо

Добрый день! Заключаю договор с фирмой на изготовление и установку окон, сумма большая , переживаю . Попросила ознакомится с договором, можете посмотреть, возможно есть какие то подводные камни или пункты на которые стоит обратить особое внимание, большое спасибо!

  • 1661245378700103
    .doc
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Правоотношения в области бытового подряда регулируются гл. 37 Гражданского кодекса и нормами закона " о защите прав потребителей".

Выявление рисков в рамках исполнения договорных обязательств- это трудоемкая и затратная по времени процедура.

Правовая экспертиза представленного Вами договора возможна в качестве отдельной полноценной услуги в чате.

Заказать данную услугу Вы можете обратившись ко мне в чат (личные сообщения юристу).