Я оплатил первую часть за обучение и не ходил меня отчислили и требуют с меня вторую часть оплаты это вообще законно

, Иван, г. Казань
Джемалединов Эмиль
Юрист, г. Краснодар

Иван, добрый день. Если Вас отчислили по истечении второго полугодия обучения и за долги второго полугодия в том числе, то вполне законно, так как фактически образовательные услуги оказывались, тогда как Вами было принято решение не посещать обучение, при этом договор на оказание образовательных услуг продолжал действовать.