Насколько я понимаю, это относится к КБО и оплата вывоза уже учтена в платежках за квартиру
Добрый день.Я хочу выбросить старые двери и шкаф. Насколько я понимаю, это относится к КБО и оплата вывоза уже учтена в платежках за квартиру. Управляющая компания требует, чтобы я заказала и оплатила сама бункер для вывоза. Кто прав? Прошу дать ссылку на правоввой акт
, Галина, г. Москва