Какую сумму морального ущерба они могут с меня взыскать?
Добрый день. Попал в ДТП, я виновник. У пострадавшего машина не подлежит восстановлению. Её цена 100тысяч ВАЗ. У водителя лёгкий вред, он пенсионер, у пассажира нет вреда. Какую сумму морального ущерба они могут с меня взыскать? Спасибо.