8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

13 зарплата

Здравствуйте, подскажите пожалуйста должны ли мне выплатить 13 зарплату, если я вышла в декрет в октябре 2013 года?

Работаю в дошкольном учреждении с сентября 2010 года.

Размер заработной платы 19 т.р.

06 января 2014, 19:28, Светлана Анатольевна, г. Ноябрьск
Александр Стригин
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Что говорится в положении о премировании вашего предприятия?

Остальным работникам выплатили годовую премию?

10 января 2014, 10:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеют ли право лишить 13 зарплаты в данном случае?
Добрый день. У меня такой вопрос: я работаю на заводе. Нам каждый год в начале нового года выплачивают 13 зарплату. У нас иногда на заводе делают смену в выходной день двойную смену по приказу завода. Я знаю что если не выйти по двойной смене по приказу то лишают 10 процентов премии. А 13 зарплаты тоже могут лишить?
14 января 2020, 03:14, вопрос №2645108, юрий, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Положена ли 13 зарплата при увольнении в декабре?
положена ли 13 зарплата при уволнении в декабре месяце.проработал с февраля2018 года по декабрь..в течении года на предприятии предусмотрены квартальные 13 и 14 зарплата.за первые 5 месяц работы с февраля по июль мне выплатили за 5 месяцев.а с июля и по декабрь нет законно ли это?
18 декабря 2018, 08:04, вопрос №2202138, Владимир, пгт. Орел
1 ответ
Защита прав работников
Как выяснить, правильно ли выдали зарплату без 13 зарплаты?
Здравствуйте,у меня таеая проблема. Последние три года на работе нам отменили 13 зарплату. Но когда я взяла на работе справку о доходах 2 ндфл. Там за 12 месяц указана сумма больше чем мы получили на 5000-6000 руб. Я оюратилась к работодателю.она сказала,что начисляет бухгалтер.и что она не в курсе.но мол поощрений никаких не было.что делать ? Подскажите. Вот и сейчас нам дали зарплату без 13. А вдруг по документам она есть. Как разобраться.
24 декабря 2017, 17:26, вопрос №1855514, Надежда, г. Горно-Алтайск
1 ответ
Защита прав работников
Как узнать, положена ли мне 13 зарплата?
Добрый вечер. Хотел узнать про 13 зарплату. Я проработал в сети Гулливер с 2011 года уволился 6 февраля 2017 года. 2 год подряд дают 13 зарплату. Могу ли мне выплатить 13 зарплату если я проработал весь год 2016-2017
27 февраля 2017, 16:19, вопрос №1554158, александр, г. Ульяновск
2 ответа
Все
13 зарплата в бюджетной организации
Я являюсь педагогом с техникуме. Вот уже два года нам не платят 13 зарплату. Скажите, пожалуйста, в свете последних экономических событий в стране (прочитала в Российской газете), обязаны ли в этом году заплатить 13 зарплату? В газете так же было сказано о компенсации покупательной способности зарплат в качестве премии в размере 1%.
24 декабря 2014, 09:00, вопрос №666148, Алена Юрьевна, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.01.2014