По сей день 21.08.2022 меня никто не трогал никто не вызывал и не звонил, ни писем ничего не было только опрос и в

Конкурс

ежедневно

10 000

до финала

Сообщества

New

Сейчас

обсуждают

+

Главная

Административное право

Забрали телефон на экспертизу

По сей день 21.08.2022 меня никто не трогал никто не вызывал и не звонил,

Игнат

на сайте

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

0.5k

сегодня, 21:55

Вопрос №19651920

8 ноября 2021 года был у следователя на опросе по заявлению забрали телефон, сказали будет мед экспертиза но её не было, в марте вернули телефон, дело проходит по совращерию не совершенно летней все переписки своей невиновности что девушка сама соврала что живёт одна и что ей 18 лет, тк мы познакомились в Badoo и возраст регистрации там 18+, показала колледж где учится типо на юриста, но потом в скрылась правда что ей 15 лет и на меня было написанно заявление 8 ноября 2021 года, больше никуда меня не вызывали и никто не беспокоил, могли ли закрыть дело или может забрали заявление и меня об этом не известили тк таковой моей вины в совершенном деянии нету, девушке уже исполнилось 16 лет. По сей день 21.08.2022 меня никто не трогал никто не вызывал и не звонил, ни писем ничего не было только опрос и в марте забрал свой мобильный телефон, опрашивали в районом отделение с областного даже ничего не знаю ни контакта следователя ни самого его так на связь он не выходил и никаких экспертиз не было.

, Рома YT, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, полагаю что все обошлось,, закажите справку в МФЦ о несудимости, там будет информация по вашим делам если они есть