Скажите пожалуйста это правомерно сначала получить одобрение на выплату пособия, а перед самой датой выплаты отказать

Скажите пожалуйста это правомерно сначала получить одобрение на выплату пособия,а перед самой датой выплаты отказать

, Марина, г. Сочи
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

О каких выплатах речь?

Получили ли Вы письменный отказ о назначении выплаты? какие основания отказа?

Марина
Клиент, г. Сочи
Выплата пособия на детей от 7 до 17 лет.Я получила решение о выплате 19 августа, а сегодня по этому же заявлению пришло что якобы оно досматривается.Как? Если решение о назначении выплаты уже есть