Какие причины октаза от жалобы признаются судами как уважительные?

(иск о зпп)

, Max Ivanov, г. Хабаровск

Здравствуйте, Max!

Какие причины октаза от жалобы признаются судами как уважительные? (иск о зпп)

Все причины, названные в действующем законодательством признаются судом уважительными. Эти отношения регулирует ГПК РФ, можете посмотреть в разделе разбирательство в суде апелляционной инстанции.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).