Разберательство затягивают, куда я могу обратиться чтобы эту ситуацию прояснить?
Микрокредитная организация уведомила меня письмом по почте о том что я взял у них займ и теперь вместе с пени у меня задолженность на приличную сумму. Номер телефона и карта по которой происходили все эти манипуляции ко мне не имеют отношения,кроме того испортили кредитную историю. Разберательство затягивают, куда я могу обратиться чтобы эту ситуацию прояснить?