Неожиданно для себя мне выставили требования по креддоговору который я не заключал с ВТБ коллекторы ооо чем

Неожиданно для себя мне выставили требования по креддоговору который я не заключал с ВТБ коллекторы ооо чем явились кредиторами суд минуя судебных приставов судебным приказом напрямую оплачивать кредитам что новое рвзясните

, Александр, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте. Ничего не понятно из написанного.

Кирилл Перевозчиков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, соглашусь с коллегой, не совсем понятно, что Вы хотели донести нам.

Однако постараюсь ответить, то как я Вас понял. Если на Вас оформили кредит, то в любом случае немедленно обратитесь в Банк в котором на вас оформили кредит и разузнайте все детали заключения данного договора ( в частности, дату заключения кр.договора, кто выступал представителем от банка при подписании данного кредитного договора...). После сбора данных документов обращайтесь в полицию, если разрешить ситуацию вам не удастся.

Что касается взыскания задолженности минуя суд, то такая возможность имеет место быть. Скорее всего у вас возбудили исполнительного производство из-за исполнительной надписи нотариуса. О ней вы можете почитать в интернете, информации о ней много написано.
Если у вас остались вопросы, пишите, постараемся разобраться в вашей ситуации.