Получение травмы в результате ДТП, какие выплаты можно получить?

, Анна, г. Иркутск

Здравствуйте!

Если нанесены травмы средней степени тяжести, то пострадавший в ДТП сможет претендовать на компенсацию в размере 50-70 тысяч рублей.

Если ущерб признается незначительным, то такого рода компенсация не превысит 10 тысяч рублей.

На размер компенсации также оказывает влияние степень вины водителя, который признан виновником аварии.