Здравствуйте, у нас убежал домашний питомец Хорек Соседские дети утащили его и их мать по ее словам не могла
Здравствуйте, у нас убежал домашний питомец
Хорек
Соседские дети утащили его и их мать по ее словам не могла держать его у себя и вынесла его на улицу и там отдала его неизвестному мужчине , правда это или нет ним не знаем
Что делать и куда нам с этим обратиться?
, Екатерина, г. Александров
Андрей Пацека
Здравствуйте, Екатерина!
Попробуйте поискать зверька через интернет, развесьте объявления в вашем районе.
В правовом поле Ваш вопрос не решается, состава какого-либо преступления или правонарушения не усматривается, истребовать животное у кого-то в судебном порядке тоже не представляется возможным, пока оно не найдено.
Прошу оценить мой ответ, нажав на "+".
Девушка водила нас за нос, скорее всего животное она продала и поэтому его найти мы никак не сможем даже если увидят объявления такого зверька вряд ли вернут, это не собака которую можно встретить на улице ( можно ли взыскать что то с этой женщины за то что она распорядилась нашим животным по своему усмотрению?
Хорька дети вытащили с подъезда и унесли через два дома от нашего