Пробив печать в договоре (ООО Авентин ОГРН 1197746739684 ИНН 9721091900) нашёл, что данная организация "Ликвидирована"

Вызвали мастера для ремонта стиральной машины. Матёр приехал, «отремонтировал», сказав, что все работает, ушёл из квартиры. После запуска стирки машинка дала течь. Перезвонили мастеру, сказал что придёт посмотрит. Не пришёл. На звонки не отвечает. Пробив печать в договоре (ООО Авентин ОГРН 1197746739684 ИНН 9721091900) нашёл, что данная организация «Ликвидирована». Обращались по номеру, по которому заказывали ремонт- в ответ слышу «Ожидайте, вам перезвонят из гарантийного отдела» Так же не перезванивают.

Как быть? С кого возмещать ущерб? (Тк из за течи затопили соседа снизу)

, Андрей Тимохов, г. Домодедово
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

В такой ситуации рекомендую Вам в первую очередь обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступных деяний (с заявлением о преступлении).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».