Добрый день подскажите пожалуйста ребёнок прописан в военной части ему нужно сделать плановый осмотр в

Добрый день подскажите пожалуйста ребёнок прописан в военной части ему нужно сделать плановый осмотр в месяц в поликлинике в части говорят что у нас нет специалистов а рядом есть город в городе нам отказывают говорят идите в часть ребёнку месяц !!! Как быть в данной ситуации

, Олег, г. Москва

Здравствуйте!

В данном ситуации необходимо чтобы терапевт воинской части выписал направление ребенку к нужному специалисту. При наличии направления и полиса ОМС ребенка должны принять и в городской поликлинике.