Вложил свою долю чтобы получить доход, бизнес не удался, теперь он требует вернуть, у меня пока нет таких
Добрый день! Мне знакомый дал деньги на бизнес, т.е. вложил свою долю чтобы получить доход, бизнес не удался, теперь он требует вернуть, у меня пока нет таких денег, я предлагаю подписать мировое соглашение и возвращать частями, он не соглашается и угрожает посадить за мошенничество, что делать в такой ситуации?