И потом зарегистрировать в ИФНС?

Добрый день.

Ситуация:

есть ООО в этом ООО ГД не во, что не ставит участника с 51% голосов (что позволяет сменить ГД).

Как провести ВОСУ участнику без действующего ГД, по смене ГД?

И потом зарегистрировать в ИФНС?

Проблему вижу вот в чём:

Нотариусу для АОСУ понадобиться список участников заверенный ГД (директор не даст его).

Свидетельства ИНН и ОГРН для заверения ФОРМЫ (директор не отдаст).

Дубликаты свидетельств налоговая выдаёт только зарегистрированному ГД, участнику не дадут.

Спасибо.

, Александр, г. Москва
Евгений Головин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для ответа нужно уточнение, в компании выбран альтернативный способ удостоверения принятых ОСУ  решений и состав участников в рамках ч. 3 ст. 67.1 ГК РФ? Если выбран то какой? Что в уставе предусмотрено по этому вопросу?