На сегодняшний день построено и имеют своего собственника физлица 32

Добрый день. Ищем юридическую помощь. Подскажите пожалуйста. Я проживаю в ДПК "Успенский" Владимировская область, Александровский район. На земельном участке должно построено 75 домом. На сегодняшний день построено и имеют своего собственника физлица 32. В остальном земля пустая но имеет собственника юр.лицо. Он же осуществляет правление на основании своего устава. Вопрос можем мы как собственники 32 домов организовать свое общество юридически и выгнать нынешнее правление?

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут