В 2020 году было окончено банкротство, в бюро кредитных историй задолженность числится, как быть в этой ситуации, так как постоянные проблемы с зарплатой картой
В 2020 году было окончено банкротство, в бюро кредитных историй задолженность числится, как быть в этой ситуации, так как постоянные проблемы с зарплатой картой.
, Мария, г. Иркутск
Анастасия Пшеничникова
Добрый день, вам нужно написать заявление кредитору у кого долг с требованием исправить данные в БКИ. Также в этом заявлении запросите справку об отсутствии задолженности. В случае если сведения не исправят, напишите жалобу в ЦБ РФ. Далее напишите заявление в БКИ и приложите решение суда и справку от кредитора с требованием исправить данные в БКИ.