Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение прав

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 12.10.2013 мной было зафиксировано административное правонарушение по статье ч.1 ст 12.8. 12.11.2013 вынесено некорректное постановление суда, в постановление указано, что меня лишили прав на 18 месяцев, но не приписали штраф в размере 30 000 рублей по новому законадательству, данное постановление обжаловал сотрудник ГИБДД, обжалование назначено на 17.01.2014 года.

Подскажите, если прошло 3 месяца с административного правонарушения, меня все-таки лишат или вернут права?

09 Января 2014, 17:48, вопрос №337793 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 430 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Дополнительно к лишению назначат штраф.

    Но если есть основания для отмены — можете их изложить при рассмотрении дела.

    09 Января 2014, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats