Лишение прав

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 12.10.2013 мной было зафиксировано административное правонарушение по статье ч.1 ст 12.8. 12.11.2013 вынесено некорректное постановление суда, в постановление указано, что меня лишили прав на 18 месяцев, но не приписали штраф в размере 30 000 рублей по новому законадательству, данное постановление обжаловал сотрудник ГИБДД, обжалование назначено на 17.01.2014 года.

Подскажите, если прошло 3 месяца с административного правонарушения, меня все-таки лишат или вернут права?

, Елена, г. Москва