Минус 4 тысячи и попытка снять ещё 4 тысячи а так же завладеть данными карты

Стал жертвой онлайн мошенников, девушка с сайта попросила сводить в кино, забронировать онлайн. Минус 4 тысячи и попытка снять ещё 4 тысячи а так же завладеть данными карты.

, Владимир, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением в полицию, другого пути попытаться вернуть денежные средства нет.

Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

Вы забронировали билеты по левой ссылке? Или же это реальная бронь? Заявление также нужно написать в банк на получение данных получателя средств и отмене операции

Владимир
Клиент, г. Москва
Реальная бронь, на этом сайте, правда ни чека ничего не дала девушка. На сайте менеджер, может быть просто бот, утверждает что возможно сделать возврат, не уточнив у меня никакую информацию, сразу кидая ссылку на оформление возврата с заморозкой на всякий случай ещё четырех тысяч эквивалент уплаченной сумме якобы

Пришлите скрин сайта