Как нам избежать загромождения двора личными авто сотрудников, приезжающих не работу?

На придомовой закрытой территории многоквартирного дома, на первом этаже которого находится офис, паркуются не только служебные авто, но и частные, принадлежащие сотрудникам, не являющимся собственниками помещений в доме и имеющим доступ к месту работы со стороны центрального входа в офис с улицы.Во дворе есть небольшое место для парковки авто и проезжая часть к дому, которые заполняют своим личным транспортом нанятый персонал, у которого есть возможность добираться до места работы на общественном транспорте. Как нам избежать загромождения двора личными авто сотрудников, приезжающих не работу?

, Ирина Михайловна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут