24 числа её выпустят в Россию по этому паспорту

Жена приехала сегодня в Казахстан! Она россиянка! Завтра ей 45 лет и нужно менять паспорт!24 числа её выпустят в Россию по этому паспорту!

, Юрий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В силу Положения о паспорте гражданина РФ, паспорт гражданина РФ, после исполнения 45 лет действителен 90 суток.

Поэтому она свободно сможет вернуться в Россию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Услуги в чате оказываются на платной основе.