Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта!
Полагаю, что речь в вопросе идет о диспансерном наблюдении, что в Вашей медицинской документации есть запись об установлении диспансерного наблюдения.
Возможно, возникло какое-то недоразумение (недопонимание). Может, всё-таки есть возможность записаться через «госуслуги» к нужному врачу,? Переговорите с работником регистратуры, объяснив ситуацию, спросив, как именно можно записаться через «госуслуги», сказав, что не нашли врача, и т.п.
В силу п. 16 порядка диспансерного наблюдения за взрослыми с онкологическими заболеваниями, утвержденного
Приказом Минздрава России от 04.06.2020 N 548н «Об утверждении порядка диспансерного наблюдения за взрослыми с онкологическими заболеваниями» (зарегистрировано в Минюсте России 26.06.2020 N 58786), организацию диспансерного наблюдения осуществляет руководитель медицинской организации либо уполномоченный им заместитель руководителя медицинской организации.
Предлагаю (если разговор с работником регистратуры не даст результата) переговорить с руководителем (заместителем руководителя) диспансера, указав, что не можете записаться на прием к нужному врачу диспансера через «госуслуги».
Возможно, Вы не можете записаться через региональный портал госуслуг, а можно записаться через федеральный портал госуслуг. Или наоборот: можно через региональный портал записаться, не через федеральный портал.