Могу ли я подать документы на смену имени без указания этого кошмара в моей жизни?

Здравствуйте, я хочу изменить имя (не фамилию) после крещения. При составлении заявления для ЗАГС, обратила внимание, что нужно теперь указывать мой неудавшийся брак, даже если он был зарегистрирован не в РФ. Я выходила замуж заграницей, есть документы, но в РФ брак не подтверждала - отношения развалились еще до выхода этого закона. Я не планирую разводиться или выходить замуж еще раз. Могу ли я подать документы на смену имени без указания этого кошмара в моей жизни? Эмоционально тяжело будет видеть его имя в моем паспорте.

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут