Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужны ли мне отказы соседей при продаже комнаты в бывшем общежитии?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужны ли мне отказы соседей при продаже комнаты в бывшем общежитии? В выписке написано Жилое помещение Комната. Нас два собственника, я и сестра ,по 1/2 доле, продаем обоюдно вместе

, Анна, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут