Я Битнер Виктор Владимирович вот суть

Здравствуйте! Я Битнер Виктор Владимирович вот суть

  • IMG_20220821_205037
    .jpg
  • IMG_20220821_205050
    .jpg
  • IMG_20220821_205104
    .jpg
  • IMG_20220821_205114
    .jpg
, Виктор Битнер, г. Красноярск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Я Битнер Виктор Владимирович вот суть Здравствуйте! Я Битнер Виктор Владимирович вот суть

Можете написать вопрос в данном разделе, юристы сайта вас проконсультируют, в данном «вопросе» вопроса нет.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).