Могу ли я отказаться от этого?

Напсиал обращение в МВД,просят написать заявление от руки,смысла нет найти похитетеля.Могу ли я отказаться от этого?

, Евгений, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Могу ли я отказаться от этого? Напсиал обращение в МВД, просят написать заявление от руки, смысла нет найти похитетеля.Могу ли я отказаться от этого?

Если вы уже писали заявление, повторно вас не могутобязать его писать.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).