Оплачивать ли нам полную сумму или как?
Здравствуйте, у меня есть вопрос, 2-ух годовалый ребенок разбил случайно душевую кабину из-за того что она была плохо закреплена, увечия не получил. Квартиру мы смотрели для покупки. Сейчас владелец требует деньги в размере 32т хотя разбил он всего лишь дверь. Оплачивать ли нам полную сумму или как?
Данил, в этой ситуации можно выйти победителем, я считаю, и не придется выплачивать такую сумму. Если хотите, могу Вас проконсультировать в чате.