Как восстановить право собственности

после продажи квартиры-где по 1/3 части были оформлены на меня ,мою дочь и зятя, мы купили дом- но он был оформлен на дочь. деньги мои вложены в дом, я там прожила 6 лет. Как я могу восстановить право собственности на 1/3 дома ?

Уточнение от клиента

в доме я не проживала 2 года , в доме два входа, две ванны, две кухни, шесть комнат- у меня был отдельный вход, своя кухня, своя ванная и своя комната и отдельная веранда, но двор и огород общий- мы вели совместно домашнее хозяйство, в доме перегородок нет

Уточнение от клиента

уже добавлены уточнения. прошу дать ответ. заранее благодарна.

, Лариса, рп. Шушенское
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Вам нужно выходить в суд, в порядке гражданского судопроизводства с исковыми требованиями о признании права собственности на часть дома и доказывать, что именно часть этого дома была куплена на ваши деньги.