Подписала договор 15 августа хочу расторгнуть 25 августа

Могу ли я расторгнуть договор с колледжем и вернуть деньги за обучение в полном объеме, если учебный год еще не начался. Подписала договор 15 августа хочу расторгнуть 25 августа

, Лена, г. Ростов-на-Дону
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
Вы в любой момент можете расторгнуть договор с учебным заведением и потребовать вернуть деньги, если услуга не была вам предоставлена