Как я могу снимать квартиру, чтобы хозяин квартиры не платил налог?

Как я могу снимать квартиру,чтобы хозяин квартиры не платил налог?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Ермолаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий!

Законодательством Российской Федерации не установлена возможность получения дохода от сдачи имущества в найм без последующей уплаты налогов.

Если моя консультация оказалась для вас полезной, то прошу оценить её плюсом.

Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, готов платно проконсультировать по данному вопросу у себя в чате.